相談カレンダー

CALENDAR

 ※勤務については、変更する場合がございますので、本部へお問い合わせください。 

2019年8月 
 
日付 本部 サテライト
岡山
サテライト
倉敷
サテライト
津山
出前1 出前2
相談
時間
 9-17  9-18 11-20 9-18 11-20  13-20          
19日
(月)
三宅 酒井 二垣
今岡
矢野 浜副 鈴鹿
小谷
垂井美
   
20日
(火)
  鈴鹿
(11-14)
水子
矢部
山本 矢野
   
鈴鹿
(15-20)
加藤
垂井
今岡
新見市役所
ふれあい会館

浜副


  
21日
(水)
鈴鹿
(AM)
三宅
印牧
久延
山本 中野
   
矢野    矢掛農村環境改善センター
近藤


  
22日
(木)
箱守 水子 山本
木村
貝原
   
中野    浅口商工会
近藤
かさおか
創業サロン

中山
23日
(金)
植田 若林  中山
   
久延    岡山
商工会議所

山本
高梁
労働会館

浜副
24日
(土)
  鈴鹿
(9-12)
山本
中山
難波
村川
(14-18)

   
鈴鹿
(13-18)
矢野
栗山
山田
木村
(14-18)
久延
(14-18)

   
         

  
25日
(日)
  鈴鹿
(9-12)
印牧

   
鈴鹿
(13-18)
中山
木下

   
        

  
26日
(月)
三宅
二垣
山本
酒井
今岡
矢野

   
浜副 小谷
垂井美
広島銀行
岡山支店

鈴鹿


  
27日
(火)
  水子
矢部
山本
(14-18)
平山
若林
(14-18)

 
浜副
   
加藤 垂井
今岡
  
       


  
28日
(水)
福島 近藤
久延
印牧 中野 大島      
       


  
29日
(木)
鈴鹿
(AM)
三宅
箱守
(AM)
水子 木村 貝原 矢野
(11-16)
箱守
(13-17)
大島
(16-20)
    
       


  
30日
(金)
植田 鈴鹿
(11-15)
中山
ムラカミ
(11-16)
浜副
久延
鈴鹿
(16-20)
近藤
 
  岡山
商工会議所

若林


  
31日
(土)
  鈴鹿
(13-20)
山本
中山
難波
村川
(14-18)
  鈴鹿
(9-12)
矢野
栗山
山田
   
       


  


2019年9月 
                                      
日付 本部 サテライト
岡山
サテライト
倉敷
サテライト
津山
出前1 出前2
相談
時間
 9-17  9-18 11-20 9-18 11-20  13-20               
1日
(日)
  鈴鹿
(PM)
印牧
若林
  鈴鹿
(AM)
中山
       
2日
(月)
三宅 二垣
貝原
酒井
今岡
矢野 浜副 小谷
垂井美
   
3日
(火)
  鈴鹿
(11-15)
斎藤
水子
矢部
山本
平山
矢野
中野
鈴鹿
(16-20)
加藤
垂井
今岡
新見市役所
ふれあい会館

浜副
 
4日
(水)
福島 久延 山本
印牧
貝原 大島   高梁
労働会館

浜副
 
5日
(木)
箱守 水子 山本
木村
中野 矢野   かさおか
創業サロン

中山
 
6日
(金)
鈴鹿
(AM)
三宅
印牧 中山 久延 近藤   岡山
商工会議所

若林
 
7日
(土)
  鈴鹿
(PM)
山本
中山
村川
(14-18)
難波
  鈴鹿
(AM)
矢野
(14-18)
栗山
山田
       
8日
(日)
  鈴鹿
(AM)
若林
印牧
  鈴鹿
(PM)
中山
       
9日
(月)
鈴鹿
(AM)
山本
二垣
酒井
今岡
矢野 浜副 小谷
垂井美
   
10日
(火)
  水子
矢部
平山 矢野
中野
浜副
加藤 垂井
今岡
広島銀行
児島支店

鈴鹿
 
11日
(水)
福島   印牧 貝原 大島
浜副
     
12日
(木)
  鈴鹿
(11-15)
水子
木村 中野 鈴鹿
(16-20)
矢野

 
  かさおか
創業サロン

中山
作州津山
商工会

近藤
13日
(金)
三宅
植田
若林 中山
ムラカミ
  近藤   岡山
商工会議所

山本
玉島信用金庫
倉敷支店

鈴鹿
14日
(土)
  山本
中山
村川
(14-18)
鈴鹿
(14-18)
三宅
(14-18)
福島
(14-18)
木下
(14-18)
  矢野
栗山
山田
       
15日
(日)
  鈴鹿
(PM)
印牧
  鈴鹿
(AM)
中山
       
16日
(月)
  鈴鹿
(AM)
二垣
貝原
酒井
印牧
今岡
  鈴鹿
(PM)
矢野
浜副
       
17日
(火)
  斎藤
水子
矢部
山本 矢野
中野
加藤 小谷
垂井
新見市役所
ふれあい会館

浜副
 
18日
(水)
三宅
福島
  山本 貝原 大島   高梁
労働会館

浜副
 
19日
(木)

三宅
箱守
水子
近藤
山本
木村
中野 矢野   かさおか
創業サロン

中山
 
20日
(金)
植田 印牧 中山
ムラカミ
近藤     岡山
商工会議所

若林
水島信用金庫
本店

鈴鹿
21日
(土)
  鈴鹿
(PM)
山本
中山
村川
(14-18)
難波
  鈴鹿
(AM)
矢野
栗山
山田
       
22日
(日)
  鈴鹿
(AM)
印牧
  鈴鹿
(PM)
中山
       
23日
(月)
  山本
二垣
酒井
今岡
  浜副        
24日
(火)
  水子 平山 矢野
中野
浜副
加藤 鈴鹿
垂井
今岡
   
25日
 (水)

三宅
(AM)
福島
  鈴鹿
(11-15)
山本
木村
(14-18)
貝原
(14-18)
若林
(14-18)
  鈴鹿
(16-20)
三宅
(PM)
大島
浜副
近藤
印牧
     
26日
(木)
鈴鹿
(AM)
箱守
水子 山本
木村
中野 矢野   かさおか
創業サロン

中山
浅口商工会
近藤
27日
(金)
三宅
植田
鈴鹿
(11-15)
若林
中山
ムラカミ
  鈴鹿
(16-20)
近藤
  岡山
商工会議所

山本
 
28日
(土)
  鈴鹿
(PM)
山本
中山
村川
(14-18)
難波
  鈴鹿
(AM)
矢野
(14-18)
栗山
山田
       
29日
(日)
  鈴鹿
(AM)
印牧
  鈴鹿
(PM)
中山
       
30日
(月)
  二垣
貝原
酒井
今岡
矢野 浜副